Tu feedback sólo será visible por el agente que te envió la propiedad
Cancelar
Calificar
Volver a Resultados
Agregar a Favoritos
Oficina en alquiler en Zona Franca de Heredia.
RENTA
USD8,320
, ¿te gusta esta propiedad?
Te gusta esta propiedad
Volver a calificar
No te gusta esta propiedad
Volver a calificar
Detalles del Inmueble
Dirección Oficina en alquiler en Zona Franca de Heredia.
Ubicación Heredia
Superficie cubierta 1040 m²
Estacionamientos 9
Servicio de Mantenimiento Sí
(REF. 8071)
INFORMACIÓN BÁSICA
Estacionamientos : 9
Antigüedad : A Estrenar
Mantenimiento: $ 1,196
Crédito: No especificado
SUPERFICIES
Cubierta: 1040 m²
Total Construido: 1040 m²
DESCRIPCIÓN
<p> - Oficina en alquiler en Heredia.</p><p><div>- Ubicación privilegiada dentro del corredor tecnológico y la Gran Área Metropolitana.</div><div>- Su ubicación facilita la logística y el acceso para el personal.</div><div><div>- Infraestructura de vanguardia de alta seguridad.</div><div>- Conectividad y Redundancia</div><div>- Seguridad 24/7</div><div>- Cuota de mantenimiento $1.15/m2. No incluida en alquiler.</div><div><br></div></div> <br>
</p>
SERVICIOS
Electricidad
Internet
Servicio de Mantenimiento
ADICIONALES
Seguridad 24Hs
DETALLES DEL INMUEBLE
Tipo de Inmueble Oficina
Ubicación Heredia
Superficie cubierta 1040 m²
Estacionamientos 9
Servicio de Mantenimiento Sí
(REF. 8071)
Contacto
Gracias por su consulta. Será contactado a la brevedad.